中国招标信息发布网
免费注册
登录
忘记密码
咨询热线:
cnzhaobiao_cn10官方微信
服务列表
添加收藏
热搜词:
医疗设备
绿化
给排水
起重机
钢结构
变压器
阀门
设计
高级搜索
帮助中心
首页
招标公告
中标公示
采购公告
采购公示
法律法规
招标动态
学习园地
实务操作
文件下载
标书下载
您所在的位置:
中国招标信息发布网
>
中标公示
>
正文
中标候选人公示
打印
意见反馈
基本信息
发布时间:
2023-09-12
截止时间:
来 源:
中国招标信息发布网
访问次数:
7331
项目正文
中标候选人公示
宁夏瑞鑫辰项目管理咨询有限公司 受 彭阳县园硕产业发展有限责任公司 的委托,对 宁夏固原市彭阳县王洼独立工矿区中小企业培育基地项目宁夏固原市彭阳县王洼独立工矿区中小企业培育基地项目监理二标段 进行 公开招标 ,已于2023-09-11 14:20:29完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名
单位名称
投标报价
投标报价(备用)
工期
质量标准
项目负责人
相关证书及编号
评标得分
第一中标候选人
宁夏回族自治区发展工程咨询有限公司
0.7%
365天
合格
叶峰
64000810
92.48
第二中标候选人
宁夏房安建设工程监理有限公司
0.7%
365天
合格
吴少熠
64000929
91.4
第三中标候选人
宁夏信立监理咨询有限公司
0.7%
365天
合格
贾荣全
64001911
88.35
二、开标记录:
开标记录表监理.pdf
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号
被否决投标人名称
否决原因及依据
1
宁夏皓柏工程咨询有限公司
总监理工程师无在建承诺
2
环宇项目管理有限公司
总监理工程师无在建承诺
3
宁夏正浩工程管理有限公司
总监理工程师无在建承诺
4
宁夏固原六盘山建设工程监理有限公司
总监理工程师无在建承诺
四、评标委员会评标计分汇总表
评分汇总表监理.pdf
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
个人打分表监理.pdf
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向彭阳县园硕产业发展有限责任公司或宁夏瑞鑫辰项目管理咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:
宁夏回族自治区公共资源交易网、固原市公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台。
八、公示期:
2023-09-11至2023-09-14
九、联系方式:
招 标 人:彭阳县园硕产业发展有限责任公司 联 系 人:张登怀 电 话:13639548705
代理机构:宁夏瑞鑫辰项目管理咨询有限公司 联 系 人:刘学欢 电 话:18295219119
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
发布招标公告
发布中标公示
最新招标公告
巴林右旗花园小区1#、18#、19#楼、巴林丽都22#、23#楼改造保障性租赁住房项目施工招标公告
栾川县栾川乡罗庄社区城市更新项目三期(伊景路北—长乐路)
天门职业学院产教融合基地建设项目(一期)施工 (项目名称) 天门职业学院产教融合基地建设项目(一期)施工1标段 (标段名称)施工招标公告
株洲市渌口区乡镇卫生院医养结合中心项目建设--乡镇卫生院改造项目(弱电)施工(标段名称)施工 招标公告
垫江县邮件处理及仓配中心建设工程招标公告
遂宁市河东二期地下管廊及基础设施建设项目(一标段)资格预审公告
贵阳市贵安新区中八一期B 地块城中村改造配套基础设施建设项目施工招标公告
西藏阿里地区札达县一般气象站基础设施建设项目(二次)(项目名称) 全一标段施工 招标公告
辽宁省朝阳市老虎山河流域科尔沁沙地南缘外围综合治理项目监理(2025年朝阳县) 招标公告
图木舒克农副产品仓储冷链物流中心建设项目-配套设施工程 招标公告
中国招标信息发布网
华北
北京
天津
赞助商链接
首页
-
关于我们
-
付费指导
-
服务列表
服务条款
-
诚征代理
诚聘英才
-
广告服务
-
友情链接
联系我们
中国招标信息发布网版权所有 备案查询(http://www.beian.miit.gov.cn) 邮编:010001
陇ICP备17001345-1号
版权所有©2015-2020
中国招标信息发布网
技术支持
红旗软件工程有限公司
您是中国招标信息发布网第
232351194
个访客