中国招标信息发布网
免费注册
登录
忘记密码
咨询热线:
cnzhaobiao_cn10官方微信
服务列表
添加收藏
热搜词:
医疗设备
绿化
给排水
起重机
钢结构
变压器
阀门
设计
高级搜索
帮助中心
首页
招标公告
中标公示
采购公告
采购公示
法律法规
招标动态
学习园地
实务操作
文件下载
标书下载
您所在的位置:
中国招标信息发布网
>
采购公示
>
正文
太和县乡镇消防站建设工程一期项目消防装备采购中标结果公告
打印
意见反馈
基本信息
发布时间:
2024-09-25
截止时间:
来 源:
中国招标信息发布网
访问次数:
1456
项目正文
一、项目编号:TH2024FS0133
二、项目名称:太和县乡镇消防站建设工程一期项目消防装备采购
三、中标信息
供应商名称:程力专用汽车股份有限公司
供应商地址:湖北省随州市曾都区南郊
中标金额:2948202.00元
供应商评审报价:2771309.88元
供应商评审得分:94.40分
四、主要标的信息
货物类
名称:8吨水罐消防车
品牌:程力威牌
规格型号:CLW5190GXFSG80/HW型水罐消防车
数量:3辆
单价:572000.00元
五、评审专家名单:徐之敏、朱海强、王萍、张立恩、刘玉
六、代理服务收费标准及金额:按照文件约定收取,金额:53497.69元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起7个工作日内以书面形式或通过阜阳市公共资源交易平台在线向安徽天赟工程咨询有限公司、太和县应急管理局提出质疑(异议),质疑材料递交地址:安徽省合肥市蜀山区蜀山经济开发区天狮路588号MAX科技园(合肥蜀山)一期19幢厂房1901室、太和县友谊北路与创业路交叉口东北方向50米,联系电话:18655897996、0558-8622152。
2、若供应商对质疑处理意见有异议,在规定时间内以书面形式或通过全国一体化政务服务平台太和县在线向太和县财政局提出投诉。本项目受理投诉的单位是:太和县财政局,地址:太和县人民中路46号,电话:0558-8230288。
3、被否决投标单位名称及原因:定远县上成农贸有限公司:关键性指标未实质性响应招标文件;牡丹江森田特种车辆改装有限责任公司:投诉承诺未按招标文件要求填写。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:太和县应急管理局
地址:太和县友谊北路与创业路交叉口东北方向50米
联系方式:0558-8622152
2.采购代理机构信息
名称:安徽天赟工程咨询有限公司
地址:安徽省合肥市蜀山区蜀山经济开发区天狮路588号MAX科技园(合肥蜀山)一期19幢厂房1901室
联系方式:18655897996
3.项目联系方式
项目联系人:王萍、董涛
电话:0558-8622152、18655897996
十、附件
1.得分和排名、资格审查情况
2.主要成交标的承诺函
3.中小企业声明函
发布招标公告
发布中标公示
最新招标公告
汤阴县S302京广桥维修加固工程-勘察设计
眉山市彭山区农村产业融合示范园建设项目——公义镇耕种道路和水利设施建设(项目名称)标段标段施工招标公告
贵州省夹岩水利枢纽及黔西北供水工程织金供水管线剩余工程施工钢筋、水泥集中采购招标公告
松原数字经济产业园装修工程—一标段服务中心装饰工程
哈尔滨医科大学附属第四医院心脏大血管外科一氧化氮治疗仪招标公告
镇江市自来水有限责任公司水厂设施设备更新项目(项目名称)金山水厂技术改造项目(Ⅰ标段)施工招标公告
南安市康复院迁建项目
钟山县北环路雨污改造及排污口改造项目施工招标公告
陕建天璞悦府项目(一期)EPC总承包一标段(二次)
富蕴县喀拉通克镇电网升级改造工程(监理)
中国招标信息发布网
华北
北京
天津
赞助商链接
首页
-
关于我们
-
付费指导
-
服务列表
服务条款
-
诚征代理
诚聘英才
-
广告服务
-
友情链接
联系我们
中国招标信息发布网版权所有 备案查询(http://www.beian.miit.gov.cn) 邮编:010001
陇ICP备17001345-1号
版权所有©2015-2020
中国招标信息发布网
技术支持
红旗软件工程有限公司
您是中国招标信息发布网第
208688121
个访客