中国招标信息发布网
免费注册
登录
忘记密码
咨询热线:
cnzhaobiao_cn10官方微信
服务列表
添加收藏
热搜词:
医疗设备
绿化
给排水
起重机
钢结构
变压器
阀门
设计
高级搜索
帮助中心
首页
招标公告
中标公示
采购公告
采购公示
法律法规
招标动态
学习园地
实务操作
文件下载
标书下载
您所在的位置:
中国招标信息发布网
>
采购公示
>
正文
Z1310002503292301廊坊市文化广电和旅游局2025年重要节假日群众文化活动结果公告
打印
意见反馈
基本信息
发布时间:
2025-08-15
截止时间:
来 源:
中国招标信息发布网
访问次数:
506
项目正文
一、项目编号: Z1310002503292301
二、项目名称:廊坊市文化广电和旅游局 2025年重要节假日群众文化活动
三、中标(成交)信息
供应商名称
供应商地址
供应商编码
火山(廊坊)文化传媒有限公司
河北省廊坊市安次区顺安道 158号尚华城18-3-1102(办公场所)
91131002MAOFKRBW5C
四、主要标的信息
服务类
服务名称:廊坊市文化广电和旅游局 2025年重要节假日群众文化活动
服务范围: 2025年重要节假日群众文化活动
服务要求: 2025年重要节假日群众文化活动服务,具体要求详见项目采购需求
服务时间:合同签订后至 12月底前完成。
服务标准:合格
金额: 828000元
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙强(主任)、赵根(采购人代表)、曹晓燕
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额: 12400元
本项目代理费收费标准:参照国家相关标准及合同约定
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:廊坊市文化广电和旅游局
地址: 廊坊市新华路 116-1号
联系方式:装紫悦 0316-2381659
2.采购代理机构信息
名 称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地 址:廊坊市广阳区格林商务中心
联系方式:王工 0316-5905565
3.项目联系方式
项目联系人: 王工
电 话: 0316-5905565
附件:
专家评分 公示信息
采购 项目名称: 廊坊市文化广电和旅游局 2025年重要节假日群众文化活动
项目编号: Z1310002503292301
公示内容:
标段: 廊坊市文化广电和旅游局 2025年重要节假日群众文化活动
开标时间: 2025 年 08 月 13 日 9 点 00 分
开标地点: 廊坊市 公共资源交易中心
公示开始日期: 20 25 年 8 月 14 日
公示截止日期: 20 25 年 8 月 15 日
1.3 中标 (成交)供应商(服务类项目)
序号
包名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
廊坊市文化广电和旅游局 2025年重要节假日群众文化活动
廊坊市文化广电和旅游局 2025年重要节假日群众文化活动
2025年重要节假日群众文化活动
2025年重要节假日群众文化活动 服务 ,具体要求详见项目采购需求
合同签订后至 12月底前完成。
合格
2 .中标 (成交)供应商 响应 采购 文件要求的资格能力条件
排序
中标 (成交)供应商 名称
响应情况
1
火山(廊坊)文化传媒有限公司
响应采购文件要求
3 .所有投标人 商务 技术标评分情况
序号
单位名称
评委 A
评委 B
评委 C
1
火山(廊坊)文化传媒有限公司
90.00
90.00
87.50
2
廊坊市朗众文化传媒有限公司
50.00
46.50
67.00
3
廊坊市悉达多文化传媒有限公司
59.50
51.50
78.00
4 .所有投标人总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
火山(廊坊)文化传媒有限公司
9.61
98.78
2
廊坊市朗众文化传媒有限公司
10.00
64.50
3
廊坊市悉达多文化传媒有限公司
9.84
72.84
5 . 采购 文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1
天津市瑞隆昌商贸有限公司
资格评审不通过(未按招标文件要求提供营业性演出许可证;未按招标文件格式要求填写承诺函;未按招标文件要求 提供声明函)
6 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本 采购 项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购人 或 政府采购 代理机构提出。
7. 联系方式
采购 人: 廊坊市文化广电和旅游局
政府采购 代理机构: 华春建设工程项目管理有限责任公司
地址: 廊坊市新华路 116-1号
地址 : 廊坊市广阳区格林商务中心
联系人: 装紫悦
联系人: 王工
电话: 0316-2381659
电话: 0316-5905565
电子邮箱: lfcwtjk@163.com
电子邮箱: huachunzaojiaLF@163.com
发布招标公告
发布中标公示
最新招标公告
叶城县技工学校学生食堂委托管理项目(二次)
芒市县域充换电设施补短板试点合作伙伴引入项目招标公告
海南州共和县创业中路、工业三路、 工业四路排水工程项目(EPC)设计施工总承包(EPC)招标公告
延安市2025年G210、G327、G341线灾害防治工程施工、监理(施工标段)、(监理标段)
云浮市云城区全域土地综合整治一期项目勘察设计施工总承包及运营-云浮市云城...
泉州艺术学校学生宿舍楼和运动场建设工程
横塘河东路(太湖东路-北塘河路)建设工程-景观绿化工程
2025年房山区房窑路(K0+000-K3+000、K11+026-K17+376)修复养护工程(监理)招标公告
天津市鲍丘河-箭杆河幸福河湖建设项目1标段监理招标公告
北苑街(华安路 -永安路)建设工程施工 招标公告
中国招标信息发布网
华北
北京
天津
赞助商链接
首页
-
关于我们
-
付费指导
-
服务列表
服务条款
-
诚征代理
诚聘英才
-
广告服务
-
友情链接
联系我们
中国招标信息发布网版权所有 备案查询(http://www.beian.miit.gov.cn) 邮编:010001
陇ICP备17001345-1号
版权所有©2015-2020
中国招标信息发布网
技术支持
红旗软件工程有限公司
您是中国招标信息发布网第
209863756
个访客