中小微企业融资申请 |
| 一、项目基本情况 |
| 1、采购项目编号:魏采磋商-2026-13 |
| 2、采购项目名称:许昌市魏都区水利局许昌魏都产业集聚区16户公共管网覆盖内接通公共供水及关闭自备井项目 |
| 3、采购方式:竞争性磋商 |
| 4、采购公告发布日期:2026年08月17日 |
| 5、评审日期:2026年09月01日 |
| 二、成交情况 |
| 包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位备注信息JZFCG-C2026024-1号-A河南宇达道路养护工程有限公司河南省许昌市建安区小召乡岗曹村785,483.80元评审总得分:93.4分序号名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息1详见附件详见附件自合同生效之日起180日历天张旭娜豫241192046871 |
| 三、评审专家名单 |
| 党忠胜(组长、经济、技术标专家)、夏晓华(经济、 技术标专家)、聂良军 (采购人代表) |
| 四、代理服务收费标准及金额 |
| 收费标准:按《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协〔2023〕002号文计取 |
| 收费金额:9,425.81元 |
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国政府采购网》、《许昌市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》、《许昌市人民政府门户网站》上发布,成交公告期限为1个工作日。 |
| 六、其他补充事宜 |
| 供应商对成交结果质疑的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,使用CA数字证书登录《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》,通过许昌公共资源交易系统一次性提出(质疑函内容按照财政部令第94号规定提供),逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。质疑提出后供应商应及时联系公告中代理机构联系人查看。 |
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:许昌市魏都区水利局 |
| 地址:许昌市天宝路中段 |
| 联系人:高先生 |
| 联系方式:13937457559 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南瑞珂工程管理有限公司 |
| 地址:河南省郑州市高新技术开发区西三环国家大学科技园15号 |
| 联系人:辛女士 |
| 联系方式:13598978466 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:辛女士 |
| 联系方式:13598978466 |