中国招标信息发布网
免费注册
登录
忘记密码
💬 官方微信:
zhaobiao-com
服务列表
添加收藏
搜索招标信息
热搜词:
医疗设备
绿化
给排水
起重机
钢结构
变压器
阀门
设计
高级搜索
帮助中心
首页
招标公告
中标公示
中标候选人公示
变更公告
采购公告
采购公示
单一来源公示
征集公告
拍卖公告
拍卖公示
招标动态
您所在的位置:
中国招标信息发布网
>
中标公示
>
正文
旺苍县百丈关片区老旧小区改造项目设计标段中标公示
发布时间:
2026-09-03 09:21
所属地区:
四川省/广元市/旺苍县
公告类型:
中标公示
浏览次数:
5 次
信息来源:
中国招标信息发布网
基本信息
招标/采购方式
公开招标
类别
设计招标
工程类别
市政公用
中标单位信息
中标单位
四川省建筑设计研究院有限公司
中标金额(元)
824000.00
项目正文
旺苍县百丈关片区老旧小区改造项目——设计中标结果公告
项目及标段名称
旺苍县百丈关片区老旧小区改造项目——设计
招标人
旺苍县城乡建设事务中心
联系方式
15883582388
招标代理机构
四川志泽建设项目管理有限公司
联系方式
18828204044
开标时间
2026年08月21日 10时30分
开标地点
广元市政务服务和公共资源交易中心
中标单位
四川省建筑设计研究院有限公司
中标通知书发出日期
2026年09月07日
招标控制价(元)
1030000.0
中标金额
824000元
质量
达到国家现行规范合格标准。
工期(交货期)
60
定标时间
2026年09月01日 00时00分
定标方法
招标人领导班子根据定标因素,采用“三重一大”的方式对评标委员会推荐的中标候选人通过集体决策确定中标人
评标委员会(四川省评标专家)成员名单
姓名
单位
周驰
李黎明
谭辉
李滨全
高彦玲
评标委员会(招标人代表)成员名单
姓名
单位
沈小杰
成鹏
确定中标人理由
综合考虑价格因素、企业实力、企业信誉、投标方案、拟派团队能力与水平、招标人认为需要考量的其他合理因素,在推荐的中标候选人中择优确定中标人。
2026-09-02
旺苍县百丈关片区老旧小区改造项目——设计中标结果公告
项目及标段名称
旺苍县百丈关片区老旧小区改造项目——设计
招标人
旺苍县城乡建设事务中心
联系方式
15883582388
招标代理机构
四川志泽建设项目管理有限公司
联系方式
18828204044
开标时间
2026年08月21日 10时30分
开标地点
广元市政务服务和公共资源交易中心
中标单位
四川省建筑设计研究院有限公司
中标通知书发出日期
2026年09月07日
招标控制价(元)
1030000.0
中标金额
824000元
质量
达到国家现行规范合格标准。
工期(交货期)
60
定标时间
2026年09月01日 00时00分
定标方法
招标人领导班子根据定标因素,采用“三重一大”的方式对评标委员会推荐的中标候选人通过集体决策确定中标人
评标委员会(四川省评标专家)成员名单
姓名
单位
周驰
李黎明
谭辉
李滨全
高彦玲
评标委员会(招标人代表)成员名单
姓名
单位
沈小杰
成鹏
确定中标人理由
综合考虑价格因素、企业实力、企业信誉、投标方案、拟派团队能力与水平、招标人认为需要考量的其他合理因素,在推荐的中标候选人中择优确定中标人。
2026-09-02
发布单位信息
发布单位:
四川志泽建设项目管理有限公司
联 系 人:
李工
联系电话:
18828204044
备用电话:
18828204044
☆ 收藏
🖨 打印
⬅ 返回列表
回到上页
免费发布招标信息
📢 发布招标公告
🏆 发布中标公示