文峰区2026年宝莲寺镇黎元村玫瑰花保鲜冷库采购项目成交公告
一、采购项目名称:文峰区2026年宝莲寺镇黎元村玫瑰花保鲜冷库采购项目
二、项目编号:HNSXZB-2026-08-18
三、采购公告发布日期:2026年8月21日
四、评审日期:2026年9月1日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 成交金额(元) |
一 | 文峰区2026年宝莲寺镇黎元村高低温热泵取露烘干一体设备采购项目 | 安阳浩朗商贸有限公司 | 河南省安阳市文峰区中华路与明福街交汇处东南角碧桂园天汇九栋13层03、04号 | 208000.00 |
七、采购小组成员名单
周渊、刘东阳、杨建国
八、招标代理服务费
招标代理服务费参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002】1980号)、《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务费有关问题的通知》(发改办价格[2003】857号)及发改价格【2011】534号文件的规定,代理服务费由成交供应商支付3500元。
九、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次成交公告在《中国招标信息发布网》上发布。成交公告期限为1个工作日。
十、其他
成交供应商统一社会信用代码:91410502MA9MCYW48U
十一、联系方式
1. 采购人信息
名称:安阳市文峰区农业农村水利局
地址:安阳市文峰区文明大道东段256号
联系人:李沛昱
联系方式:0372-5100996
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南晟祥招标代理服务有限公司
地址:安阳市东工路与文昌大道交叉口向南100米路东福九鼎锅炉三楼
联系人:徐栋
联系方式:18737227721
3.项目联系方式
项目联系人:徐栋
联系方式:18737227721