中小微企业融资申请 |
| 一、项目基本情况 |
| 1、采购项目编号:西华磋商采购-2026-24 |
| 2、采购项目名称:西华县自然资源局开展第三次全县古树名木资源普查项目 |
| 3、采购方式:竞争性磋商 |
| 4、采购公告发布日期:2026年08月19日 |
| 5、评审日期:2026年09月01日 |
| 二、成交情况 |
| 包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位备注信息ZK202608135-1西华县自然资源局开展第三次全县古树名木资源普查项目河南省远志林业规划设计有限公司河南省郑州市金水区纬五路12号院河南省丰合农副产品交易中心大厦A座18层1806、1811房间501,600.00元评审总得分:95分序号名称服务范围服务要求服务时间服务标准1西华县自然资源局开展第三次全县古树名木资源普查项目见附件见附件见附件见附件 |
| 三、评审专家名单 |
| 李海敏、王陆军、李书伟(采购人代表) |
| 四、代理服务收费标准及金额 |
| 收费标准:0 |
| 收费金额:0.00元 |
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》《周口市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。 |
| 六、其他补充事宜 |
| 未中标供应商未中标原因请见附件。 |
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:西华县自然资源局 |
| 地址:周口市西华县将军路200号 |
| 联系人:马丽 |
| 联系方式:15239428313 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:周口市公共资源交易中心(周口市政府采购中心) |
| 地址:周口市光明路与政通路交叉口北100米路东 |
| 联系人:郭战伟 |
| 联系方式:0394-8106517、17839489001 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:马丽 |
| 联系方式:15239428313 |