中国招标信息发布网
免费注册
登录
忘记密码
💬 官方微信:
zhaobiao-com
服务列表
添加收藏
搜索招标信息
热搜词:
医疗设备
绿化
给排水
起重机
钢结构
变压器
阀门
设计
高级搜索
帮助中心
首页
招标公告
中标公示
中标候选人公示
变更公告
采购公告
采购公示
单一来源公示
征集公告
拍卖公告
拍卖公示
招标动态
您所在的位置:
中国招标信息发布网
>
中标公示
>
正文
剑阁县2026年小型水库维修养护项目施工标段中标公示
发布时间:
2026-09-04 09:55
所属地区:
四川省/广元市/剑阁县
公告类型:
中标公示
浏览次数:
132 次
信息来源:
中国招标信息发布网
基本信息
招标/采购方式
公开招标
类别
施工招标
工程类别
水利水保
中标单位信息
中标单位
四川健腾建设工程有限公司
中标金额(元)
8670862.00
项目正文
剑阁县2026年小型水库维修养护项目——施工中标结果公告
项目及标段名称
剑阁县2026年小型水库维修养护项目——施工
招标人
剑阁县水利发展(集团)有限公司
联系方式
13881282285
招标代理机构
四川远鸿建设咨询有限公司
联系方式
15181388178
开标时间
2026年08月25日 09时30分
开标地点
广元市政务服务和公共资源交易中心
中标单位
四川健腾建设工程有限公司
中标通知书发出日期
2026年09月08日
招标控制价(元)
9109866.94
中标金额
8670862元
质量
质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到合格。
工期(交货期)
180
定标时间
2026年09月02日 00时00分
定标方法
定标实行领导班子集体决策。
评标委员会(四川省评标专家)成员名单
姓名
单位
杨帆
刘芳
伏旭辉
邓国平
宋大强
评标委员会(招标人代表)成员名单
姓名
单位
成鹏
杨建
确定中标人理由
该公司质量及服务、报价、方案编制均能满足招标文件、企业信誉及实力较强。
2026-09-03
剑阁县2026年小型水库维修养护项目——施工中标结果公告
项目及标段名称
剑阁县2026年小型水库维修养护项目——施工
招标人
剑阁县水利发展(集团)有限公司
联系方式
13881282285
招标代理机构
四川远鸿建设咨询有限公司
联系方式
15181388178
开标时间
2026年08月25日 09时30分
开标地点
广元市政务服务和公共资源交易中心
中标单位
四川健腾建设工程有限公司
中标通知书发出日期
2026年09月08日
招标控制价(元)
9109866.94
中标金额
8670862元
质量
质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到合格。
工期(交货期)
180
定标时间
2026年09月02日 00时00分
定标方法
定标实行领导班子集体决策。
评标委员会(四川省评标专家)成员名单
姓名
单位
杨帆
刘芳
伏旭辉
邓国平
宋大强
评标委员会(招标人代表)成员名单
姓名
单位
成鹏
杨建
确定中标人理由
该公司质量及服务、报价、方案编制均能满足招标文件、企业信誉及实力较强。
2026-09-03
发布单位信息
发布单位:
四川远鸿建设咨询有限公司
联 系 人:
李工
联系电话:
15181388178
备用电话:
15181388178
☆ 收藏
🖨 打印
⬅ 返回列表
回到上页
免费发布招标信息
📢 发布招标公告
🏆 发布中标公示