贺兰县洪广镇金山村2026年自治区和美村庄试点项目二标段中标公示
宁夏守正中诚工程项目管理有限公司受贺兰县洪广镇人民政府的委托,对贺兰县洪广镇金山村2026年自治区和美村庄试点项目二标段进行公开招标,项目已于2026年8月28日完成开、评标工作,并于2026年8月28日发布中标候选人公示,公示期至2026年8月31日截止,在中标候选人公示期满无异议后,现经招标人确认,确定第一中标候选人为中标人。
中标结果公示如下:
一、中标人信息:
中标人名称:宁夏瑾晞建设工程有限公司
中标金额:贰佰壹拾陆万壹仟肆佰玖拾贰元捌角整(¥2161492.80元)
工 期:100日历天
质量标准:合格
资质等级:市政公用工程工程施工总承包贰级
项目经理:马从虎
证书编号:宁2642018201904243
项目经理注册证书:市政公用工程专业二级建造师
二、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网。
三、公示期:2026年9月1日至2026年9月4日
四、联系方式:
招 标 人:贺兰县洪广镇人民政府
地 址:贺兰县洪广镇运东路1号
招标人项目负责人:谢翌涛
电 话:0951-8991080
招标代理机构:宁夏守正中诚工程项目管理有限公司
地 址:银川市紫荆花商务中心B座1801
代理机构项目负责人:刘文
成 员:石惠、何峰、李静、赵军
电 话:0951-5108659
宁夏守正中诚工程项目管理有限公司
2026年9月1日