同心县兴隆乡王团村养鸡场建设项目
中标结果公告
宁夏鑫盛世项目管理有限公司受同心县兴隆乡人民政府的委托,对同心县兴隆乡王团村养鸡场建设项目进行公开招标,已于2026年8月25日完成评标工作,2026年8月25日至2026年8月28日进行中标候选人公示,中标候选人公示期间无异议。现将中标结果公告如下:
一、中标结果:
中标单位:宁夏全策建筑工程有限公司
中标金额:4719412.29元
大写:肆佰柒拾壹万玖仟肆佰壹拾贰元贰角玖分
工期:120日历天
质量标准:合格
项目经理:王艳艳
相关证书及编号:二级建造师证 宁2642021202200667
二、发布媒介:宁夏公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
三、联系方式:
招标人:同心县兴隆乡人民政府 招标代理机构:宁夏鑫盛世项目管理有限公司
地 址:同心县兴隆乡李堡村 地 址:宁夏银川市金凤区鸿曦悦海湾C区
3号楼201室
邮 编:751399 邮 编:750001
联系人:马 荣 联 系人:钱宇坤(项目负责人)、鲁文华、王鹏
电 话:13909550605 电 话:0953-6577555
2026年8月29日