中小微企业融资申请 |
| 一、项目基本情况 |
| 1、采购项目编号:兰财采字磋-2026-62 |
| 2、采购项目名称:兰考县孟寨乡人民政府社会治安综合治理中心建设项目 |
| 3、采购方式:竞争性磋商 |
| 4、采购公告发布日期:2026年08月21日 |
| 5、评审日期:2026年09月03日 |
| 二、成交情况 |
| 包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位备注信息兰财采字磋-2026-62-1-1兰考县孟寨乡人民政府社会治安综合治理中心建设项目河南青赛建设工程有限公司河南省开封市兰考县孟寨乡小付堂村1-0072,681,000.00元评审总得分:89分序号名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息1兰考县孟寨乡人民政府社会治安综合治理中心建设项目竞争性磋商文件、工程量清单及施工图纸范围内所包含的全部内容60日历天张艳艳豫1412023202404431 |
| 三、评审专家名单 |
| 任文涛、胡秀锦、刘玉萍 |
| 四、代理服务收费标准及金额 |
| 收费标准:参照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协【2023】002号代理服务收费计算标准,向成交人收取。 |
| 收费金额:28,810.00元 |
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》《开封市公共资源交易中心(兰考分中心)》上发布,成交公告期限为1个工作日。 |
| 六、其他补充事宜 |
| 无 |
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:兰考县孟寨乡人民政府 |
| 地址:兰考县孟寨乡孟寨村 |
| 联系人:张先生 |
| 联系方式:13083786667 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南匠之心工程咨询有限公司 |
| 地址:河南自贸试验区郑州片区(经开)航海东路1356号商鼎大厦 |
| 联系人:李先生 |
| 联系方式:13639624730 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:李先生 |
| 联系方式:13639624730 |