中小微企业融资申请 |
| 一、项目基本情况 |
| 1、采购项目编号:镇财采购JC-2026-105 |
| 2、采购项目名称:中共镇平县委党校物业服务项目 |
| 3、采购方式:竞争性磋商 |
| 4、采购公告发布日期:2026年08月20日 |
| 5、评审日期:2026年09月03日 |
| 二、成交情况 |
| 包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位备注信息镇财采购JC-2026-105-1中共镇平县委党校物业服务南阳市美优居物业服务有限公司河南省南阳市镇平县涅阳新城广场对面摩托城2排03号1,777,200.00元评审总得分:88分序号名称服务范围服务要求服务时间服务标准1中共镇平县委党校物业服务项目中共镇平县委党校物业服务合格,符合国家标准及采购人要求。2年(服务期结束后,经采购人考核满意可以续签1年)合格,符合国家标准及采购人要求。 |
| 三、评审专家名单 |
| 徐强(组长)、张启文、孔琳。 |
| 四、代理服务收费标准及金额 |
| 收费标准:本项目采购代理服务费由成交供应商缴纳,收费标准为参考豫招办[2023]002号文规定标准计取,由成交人支付。 |
| 收费金额:26,326.00元 |
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》《南阳市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·南阳镇平分平台)》上发布,成交公告期限为1个工作日。 |
| 六、其他补充事宜 |
| 供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。 |
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:中共镇平县委党校 |
| 地址:涅阳路西延与玉都大道交叉口 |
| 联系人:姜开强 |
| 联系方式:15660995189 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南诚忠工程管理有限责任公司 |
| 地址:南阳市人民路175号 |
| 联系人:熊斌 |
| 联系方式:18736555510 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:姜开强 |
| 联系方式:15660995189 |