中国招标信息发布网
免费注册
登录
忘记密码
💬 官方微信:
zhaobiao-com
服务列表
添加收藏
搜索招标信息
热搜词:
医疗设备
绿化
给排水
起重机
钢结构
变压器
阀门
设计
高级搜索
帮助中心
首页
招标公告
中标公示
中标候选人公示
变更公告
采购公告
采购公示
单一来源公示
征集公告
拍卖公告
拍卖公示
招标动态
您所在的位置:
中国招标信息发布网
>
采购公示
>
正文
临颍县妇幼保健院购买保安保洁服务项目-成交公告
发布时间:
2026-09-04 12:35
所属地区:
河南省/漯河市/临颍县
公告类型:
采购公示
浏览次数:
47 次
信息来源:
中国招标信息发布网
基本信息
招标/采购方式
竞争性磋商
类别
服务采购
中标单位信息
中标单位
漯河众泰众诚保安服务有限公司
中标金额(元)
1030000.00
项目正文
中小微企业融资申请
一、项目基本情况
1、采购项目编号:临采磋商采购-2026-18
2、采购项目名称:临颍县妇幼保健院购买保安保洁服务项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2026年08月18日
5、评审日期:2026年09月02日
二、成交情况
包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位备注信息L20260002501临颍县妇幼保健院购买保安保洁服务项目漯河众泰众诚保安服务有限公司河南省漯河市源汇区柳江路171号1,030,000.00元评审总得分:91.23分序号名称服务范围服务要求服务时间服务标准1临颍县妇幼保健院购买保安保洁服务项目详见采购需求详见采购需求详见采购需求详见采购需求
三、评审专家名单
邓锋 黄建军 刘中立
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:无
收费金额:0.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《漯河市政府采购网》《漯河市公共资源交易中心》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:临颍县妇幼保健院
地址:临颍县纬二路与107国道交叉口
联系人:罗雅琴
联系方式:13703855170
2.采购代理机构信息(如有)
名称:临颍县公共资源交易中心
地址:河南省临颍县颍川大道中段行政服务中心二楼
联系人:宋广鑫
联系方式:0395-8866822
3.项目联系方式
项目联系人:罗雅琴
联系方式:13703855170
附件下载:
中小企业声明函.pdf
附件下载:
1787022469950.pdf
2026年09月04日
中小微企业融资申请
一、项目基本情况
1、采购项目编号:临采磋商采购-2026-18
2、采购项目名称:临颍县妇幼保健院购买保安保洁服务项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2026年08月18日
5、评审日期:2026年09月02日
二、成交情况
包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位备注信息L20260002501临颍县妇幼保健院购买保安保洁服务项目漯河众泰众诚保安服务有限公司河南省漯河市源汇区柳江路171号1,030,000.00元评审总得分:91.23分序号名称服务范围服务要求服务时间服务标准1临颍县妇幼保健院购买保安保洁服务项目详见采购需求详见采购需求详见采购需求详见采购需求
三、评审专家名单
邓锋 黄建军 刘中立
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:无
收费金额:0.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《漯河市政府采购网》《漯河市公共资源交易中心》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:临颍县妇幼保健院
地址:临颍县纬二路与107国道交叉口
联系人:罗雅琴
联系方式:13703855170
2.采购代理机构信息(如有)
名称:临颍县公共资源交易中心
地址:河南省临颍县颍川大道中段行政服务中心二楼
联系人:宋广鑫
联系方式:0395-8866822
3.项目联系方式
项目联系人:罗雅琴
联系方式:13703855170
附件下载:
中小企业声明函.pdf
附件下载:
1787022469950.pdf
2026年09月04日
发布单位信息
发布单位:
临颍县公共资源交易中心
联 系 人:
宋广鑫
联系电话:
0395‑8866822
备用电话:
0395‑8866822
☆ 收藏
🖨 打印
⬅ 返回列表
回到上页
免费发布招标信息
📢 发布招标公告
🏆 发布中标公示